Calendário

A DEFINIR

Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO

a definir

Logo GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B GDESSA Barreiro B
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Logo BAC
BAC BAC

a definir

Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO

a definir

Logo Belenenses
Belenenses Belenenses
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Logo ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa ACD Ferragudo Cidade Lagoa

a definir

Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO

a definir

Logo CB Montijo
CB Montijo CB Montijo
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Logo CDOM Basket
CDOM Basket CDOM Basket

a definir

Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Logo Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A Dourado Distribuição /André de Resende A

a definir

Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ã?vora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO

a definir

Logo Imortal BC B
Imortal BC B Imortal BC B
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Logo GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B GDESSA Barreiro B

a definir

Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO

a definir

Logo BAC
BAC BAC
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Logo Belenenses
Belenenses Belenenses

a definir

Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO

a definir

Logo ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa ACD Ferragudo Cidade Lagoa
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Logo CB Montijo
CB Montijo CB Montijo

a definir

Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO

a definir

Logo CDOM Basket
CDOM Basket CDOM Basket
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina

21 MAI 2021

Logo Imortal BC B
Imortal BC B Imortal BC B

21H00

Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sénior Feminino | TN Seniores Fem

22 MAI 2021

Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO

16H30

Logo CB Montijo
CB Montijo CB Montijo
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | TN Seniores Fem

26 MAI 2021

Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO

21H00

Logo Imortal BC B
Imortal BC B Imortal BC B
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | TN Seniores Fem

29 MAI 2021

Logo CB Montijo
CB Montijo CB Montijo

15H00

Logo Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Tubarões/REST.REI CHURRASCO Tubarões/REST.REI CHURRASCO
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | TN Seniores Fem

Resultados

 

 

 rei churrasco

 

 
Plantel 2021/2022
Nome  Data Nascimento Posição
 4  Bárbara Raposo 23-04-2004   
5 Inês Figueiras  05-10-1995  
 6  Marta Rodrigues 15-06-1993   
 Denise Varela 09-09-1999   
9  Inês Candeias 04-02-2000  
11  Mª Carmen Guerra  26-10-2003  
12   Inês Araújo 02-05-1998   
 13  Maria Luz 12-11-2000   
16 Daniela Pereira 05-03-2002  
17   Nadja Neto  19-09-2002  
21 Marta Fernandes 23-06-1986  
 22  Tânia Oliveira 25-10-1992   
Equipa Técnica
Treinador Miguel Ramos
Adjunto   
Seccionista  

 f sen

 

 rei churrasco

 

 
Plantel 2019/2020
Nome  Data Nascimento Posição
      Base/Extremo
5 Inês Figueiras  05-10-1995 Extremo
       Extremo
      Extremo/Poste
8  Inês Candeias 04-02-2000  Base/Extremo
9  Nadja Neto  17-09-2002  Extremo
      Extremo 
      Base/Extremo
12 Tânia Oliveira 25-10-1992  Poste
       Extremo/Poste
14 Jessica Pereira 05-10-2001 Poste
      Poste
21 Marta Fernandes 23-06-1986  Base/Extremo
   Lara Caldeira   25-02-1984  Base/Extremo
Equipa Técnica
Treinador Ricardo Ovelheira
Adjunto   
Seccionista  

 SF218 19

 

 rei churrasco

 

Plantel 2018 / 2019
Nome  Data Nascimento Posição
4 Lara Caldeira  25-02-1984 Base/Extremo
5 Ines Figueiras  05-10-1995 Extremo
6 Marta Rodrigues  15-06-1993 Base
7 Raquel Leonardo 23-12-1994  Extremo/Poste
8 Denises Tavares 09-09-1999  Extremo
9 Sara Gouveia 11-12-1999  Extremo
10 Carolina Dias  05-06-1999 Base/Extremo
11 Sara Mariano 11-05-1993  Base/Extremo
12 Tânia Oliveira 25-10-1992  Poste
 13 Tatiana Vieira 10-01-1990  Extremo/Poste
14 Tânia Murteira 06/10/2000 Extremo
15 Patrícia Manhita  13-12-1998 Poste
21 Marta Fernandes 23-06-1986  Base/Extremo
24 Bruna Oliveira 15-07-1988  Extremo/Poste
       
Equipa Técnica
Treinador Raquel Carvalho
Adjunto   
Seccionista Ana Dias

 f sen

 

 rei churrasco

 

 
Plantel 2019/2020
Nome  Data Nascimento Posição
4 Carolina Sousa 08-02-2003 Base/Extremo
5 Inês Figueiras  05-10-1995 Extremo
6  Daniela Pereira 05-03-2002  Extremo
7 Raquel Leonardo 23-12-1994  Extremo/Poste
8  Inês Candeias 04-02-2000  Base/Extremo
9  Nadja Neto  17-09-2002  Extremo
10  Tânia Murteira 06/10/2000  Extremo 
11 Sara Mariano 11-05-1993  Base/Extremo
12 Tânia Oliveira 25-10-1992  Poste
 13 Tatiana Vieira 10-01-1990  Extremo/Poste
14 Jessica Pereira 05-10-2001 Poste
15 Patrícia Manhita  13-12-1998 Poste
21 Marta Fernandes 23-06-1986  Base/Extremo
   Lara Caldeira   25-02-1984  Base/Extremo
Equipa Técnica
Treinador Ricardo Ovelheira
Adjunto   
Seccionista  

 

 senfem17 18

 rei churrasco

 

Plantel 2017 / 2018
Nome  Data Nascimento Posição
4 Lara Caldeira  25-02-1984 Base
5 Ines Figueiras  05-10-1995 Extremo
6 Marta Rodrigues  15-06-1993 Base
7 Raquel Leonardo 23-12-1994  Extremo
8 Denises Tavares 09-09-1999  Extremo
9 Sara Gouveia 11-12-1999  Extremo
10 Milene Martins 02-06-1998  Base/Extremo
11 Sara Mariano 11-05-1993  Extremo/Poste
12 Tania Oliveira 25-10-1992  Poste
 13 Daniela Lima 01-09-1976  Poste
13 Maria Luz  12-11-2000  Extremo
 15 Catarina Neves  01-12-1984 Extremo/Poste
21 Marta Fernandes 23-06-1986  Base/extremo
24 Bruna Oliveira 15-07-1988  Extremo/Poste
  Rita Leonardo (em falta na foto) 22-02-1999  Base/Extremo
  Joice Almeida (em falta na foto )  05-06-1999 Extremo
  Carolina Rodrigues ( em falta na foto) 06-09-1999  Extremo 
Equipa Técnica
Treinador Raquel Carvalho
Adjunto   
Seccionista Ana Dias

"Os lutadores são sempre vencedores"