Mini 10 participa no Memorial dia 18 de Novembro

MML

Plantel 2017 / 2018
Nome Data de Nascimento Altura Posição
         
  João Lopez 20/07/2008    
  André Pedro 25/08/2008    
         
  Tomás Figueira 05/05/2008    
         
         
         
  Lucas Pereira 20/10/2008    
         
         
  Lucas Pais 09/08/2008    
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Equipa Técnica
Treinador Artur Figueiras
Treinadora Maria Luz
Monitor Luca Christ e Mauro Jardim

 

Convívios
Data Horário Organização Tipo Local
    Quarteira Tubarões Concelhio
Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Tubarões Regional Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Ginásio Clube Olhanense Regional Pavilhão Ginásio Olhão
    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Tubarões Regional Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    SC Farense Regional Pavilhão Farense Faro
    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    CB Albufeira Regional Pavilhão Escola Secundaria de Albufeira
    Colegio Bernardette (Olhão) Regional Pavilhão Colégio Bernardette
    Juventude BC (V.R.S.António) Regional Pavilhão Municipal V.R.S.António
    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhao Laura Ayres Quarteira
    Beja Etapa Mário Lemos Pavilhao Municipal de Beja
    Quarteira Regional  Pavilhao Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Concelhio Pavilhao Laura Ayres Quarteira
    Local a definir

Dia Nacional do Minibasquete

 Local a definir
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

 Mini 10 1

Plantel 2016 / 2017
Nome Data de Nascimento Altura Posição
  Leandro Moreira 20/03/2007    
  João Lopez 20/07/2008    
  André Pedro 25/08/2008    
  Diogo Melo 13/12/2007    
  Tomás Figueira 05/05/2008    
  Vinícius Rocha 17/07/2007    
  Tomás Barriga 05/05/2007    
  Marco Zen 20/06/2007    
  Lucas Pereira 20/10/2008    
  Martin Brito 09/03/2007    
  Miguel Lopes 30/08/2007    
  Lucas Pais 09/08/2008    
  Adelaide Fazenda 07/06/2007    
  Lara Pedro 06/02/2008    
  Diana Pimentel 09/07/2007    
  Riana Santos 07/04/2007    
  Matilde Santa 12/05/2007    
  Mª Carolina Carvalho 03/04/2007    
  Gabriel Borges 19/08/2008     
  Andre Correia 18/06/2007     
  Enzo Santos   24/04/2007    
Equipa Técnica
Treinador Ivo Adrião
Treinadora Endreina Guerreiro
Monitor Carlos Pires 

 

Convívios
Data Horário Organização Tipo Local
    Quarteira Tubarões Concelhio
Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Tubarões Regional Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Ginásio Clube Olhanense Regional Pavilhão Ginásio Olhão
    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Tubarões Regional Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    SC Farense Regional Pavilhão Farense Faro
    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    CB Albufeira Regional Pavilhão Escola Secundaria de Albufeira
    Colegio Bernardette (Olhão) Regional Pavilhão Colégio Bernardette
    Juventude BC (V.R.S.António) Regional Pavilhão Municipal V.R.S.António
    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhao Laura Ayres Quarteira
    Beja Etapa Mário Lemos Pavilhao Municipal de Beja
    Quarteira Regional  Pavilhao Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Concelhio Pavilhao Laura Ayres Quarteira
    Local a definir

Dia Nacional do Minibasquete

 Local a definir
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

"Os lutadores são sempre vencedores"