cartaz basket concelho18 194

Basket no Concelho Almancil
Nome Escalão
   
   
   
   
   
   
   
   
Equipa Técnica
Treinador Mariana Quental
Treinador Adjunto  
Monitor  

 

Convívios
Data Horário Organização Tipo Local
    Quarteira Tubarões Concelhio

Pavilhão Laura Ayres Quarteira

    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Tubarões Concelhio  Pavilhao Laura Ayres Quarteira
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

Almancil

Basket no Concelho Almancil
Nome Escalão
Daniel Curac Mini 8 M
David Curac Mini 10 M
 Martim Leonardo  Mini 10 
Eduardo Curac Mini 12 M
Filipa Moço Mini 10 F
Abiel Carpa Mini 10 M
Mikaella Santos Mini 10 F
   
Equipa Técnica
Treinador Miguel Ramos
Treinador Adjunto  
Monitor  

 

Convívios
Data Horário Organização Tipo Local
    Quarteira Tubarões Concelhio

Pavilhão Laura Ayres Quarteira

    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Tubarões Concelhio  Pavilhao Laura Ayres Quarteira
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

 almancil

Basket no Concelho Almancil
Nome Escalão
Gerson Barros  Sub 14 masc
Tamirlan Baimenov Mini 12 
Francisco Biscaia Mini 12 
Ramis Baimenov  Mini 10 
Nicolau Sctulconer mini 10
 Martim Leonardo  Mini 10 
Miguel Mitrofan  Sub 14 Masculinos
Equipa Técnica
Treinador Ivo Adrião
Treinador Adjunto  
Monitor  

 

Convívios
Data Horário Organização Tipo Local
    Quarteira Tubarões Concelhio

Pavilhão Laura Ayres Quarteira

    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Tubarões Concelhio Pavilhão Laura Ayres Quarteira
    Quarteira Tubarões Concelhio  Pavilhao Laura Ayres Quarteira
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

"Os lutadores são sempre vencedores"