Horário dos treinos - Época 2018/19
Escalão 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado

Seniores Masc

(2000 e antes)

           

Seniores Fem

(1999 e antes)

20:00/22:00

(Pav Laura Ayres)

 

20:00/22:00

(Pav Laura Ayres)

 

20:40/22:30

(Pav Laura Ayres)

 

Sub 18 Masc

(2001 e 2002)

 

21:00/23:00

(Pav Laura Ayres)

20:00/21:30

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)
 

20:00/21:30

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)

 

Sub 19 Fem

(2000, 2001 e 2002)

 

20:00/21:30

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)

20:00/21:30

(Pav Laura Ayres)

 

20:00/21:30

(Pav Laura Ayres)

 

Sub 16 Masc

(2003 e 2004)

20:00/21:30

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)

19:30/21:00

(Pav Laura Ayres)

 

19:30/21:00

(Pav Laura Ayres)

   

Sub 16 Fem

(2003 e 2004)

 

20:00/21:30

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)
 

20:00/21:30

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)

20:00/22:00

(Pav Laura Ayres)

 

Sub 14 Masc

(2005 e 2006)

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

Sub 14 Fem

(2005 e 2006)

18:30/20:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)

 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)
 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar) 
 

Mini 12 Masc

(2007 e 2008)

 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)
 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)
   

Mini 12 Fem

(2007 e 2008)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

   

Mini 10/8 Misto

(2009/10/11/12)

 

18:30/19:30

(Pav Laura Ayres)

 

18:30/19:30

(Pav Laura Ayres)

 

10:00/11:00

(Pav Laura Ayres)

 

 

Horários Inscrições no Pavilhão Drª Laura Ayres
Escalão Dias

Sub 18 Masc (2001 e 2002)

3ª Feira das  18.15h às 18.45h

Sub 19 Fem (2000, 2001 e 2002)

5ª Feira das  18.15h às 18.45h

Sub 16 Masc e Fem (2003 e 2004)

2ª Feira das 18.15h às 18.45h

Sub 14 Masc e Fem (2005 e 2006)

4ª Feira das 18.15h às 18.45h

Mini 12 Masc e Fem (2007 e 2008)

3ª e 5ª Feira das 18.15h às 18.45h

Mini 10/8 Misto (2009/10/11/12)

3ª e 5ª Feira das 18.15h às 18.45h

 

 

 
Outros Horários
Escalão 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
Não Federados  

21:30/23:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)

 

20:00/21:30

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)

 

Núcleo Loulé

Nascidos 2007 a 2012

 

17:00/18:00 

(Pav Esc Padre Cabanita)

 

17:00/18:00

(Pav Esc Padre Cabanita)

 

Núcleo Boliqueime

Nascidos 2007 a 2012

 17:00/18:00 

(Pav Esc Dr Cavaco Silva)

   

 17:00/18:00 

(Pav Esc Dr Cavaco Silva)

 

Almancil

Nascidos 2007 a 2012

 

17:00/18:00  

(Pav Esc EB1 nº 2 Amarela)

   

17:00/18:00

(Pav Esc EB1 nº 2 Amarela)  

 

  Transportes - Horários e Itinerários
  Recolha (Início a 17/09/2018)
Boliqueime

Local de Paragem: E.B.I. Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva (À porta da Escola)

2ª, 4ª e 6ª - 17.45H

Loulé

Local de Paragem: Rotunda BP (à entrada de Loulé)

2ª a 6ª- 18H

Almancil

Local de Paragem: Paragem Autocarros (Minipreço) 

2ª a 6ª- 18.15H

Regresso

O Ponto de Encontro é sempre no Pav. Dra. Laura Ayres

15 minutos após o término do treino.

Contactos

 // 933 108 494

Todos os atletas que necessitem de transporte pela 1ª vez,

deverão informar o motorista com antecedência

  

 

 

Horário de atendimento

 

Sede

Centro Comercial Miravila Lj6

Pavilhão Laura Ayres

Entrada dos atletas

das 14.00 às 18.00 das 18.15 às 18.45
das 14.00 às 18.00 das 18.15 às 18.45
das 14.00 às 18.00 das 18.15 às 18.45
das 14.00 às 18.00 das 18.15 às 18.45
das 14.00 às 18.00  
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

"Os lutadores são sempre vencedores"