Horário dos treinos - Época 2016/17
Escalão 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira

Seniores Masc

(1998 e antes)

21:30/23:00

(Pav Laura Ayres)

 

21:30/23:00

(Pav Laura Ayres)

21:30/23:00

(Pav Laura Ayres)

 

Seniores Fem

(1997 e antes)

20:00/21:30

(Pav Laura Ayres)

 

20:00/21:30

(Pav Laura Ayres)

 

20:00/21:30

(Pav EB 2/3

S. Pedro do Mar)

Sub 18 Masc

(1999 e 2000)

 

21:30/23:00

(Pav Laura Ayres)

 

20.00/21:30

 (Pav Laura Ayres)

21:30/23:00

(Pav Laura Ayres)

Sub 19 Fem

(1998, 1999 e 2000)

20:00/21:30

(Pav Laura Ayres)

 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3

S.Pedro do Mar)

 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3

S. Pedro do Mar)

Sub 16 Masc

(2001 e 2002)

 

20:00/21:30

(Pav Laura Ayres)

 20:00/21:30

(Pav EB 2/3

S. Pedro do Mar)

 

20:00/21:30

(Pav Laura Ayres)

Sub 16 Fem

(2001 e 2002)

20:00/21:30

(Pav EB 2/3

S. Pedro do Mar)

 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3

S. Pedro do Mar)

 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3

S. Pedro do Mar)

Sub 14 Masc

(2003 e 2004)

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

Sub 14 Fem

(2003 e 2004)

18:30/20:00

(Pav EB 2/3

S. Pedro do Mar)

18:30/20:00

(Pav EB 2/3

S. Pedro do Mar)

 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3

S. Pedro do Mar)

 

Mini 12 Misto

(2005 e 2006)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

Mini 10/8 Misto

(2007, 2008, 2009)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

 

Outros Horários
Escalão 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
Não Federados  

20:00/21:30

(Pav EB 2/3

S. Pedro do Mar)

 

20:00/21:30

(Pav EB 2/3

S. Pedro do Mar)

 

Núcleo Loulé

Nascidos 2004 a 2010

18:30/19:30

(Pav Eng Duarte 

Pacheco)

   

18:30/19:30

(Pav Eng Duarte 

Pacheco)

 

Núcleo Loulé 2

Nascidos 2004 a 2010

 

17:00/18:00

(Pav Padre

Cabanita)

 

17:00/18:30

(Pav Padre

Cabanita)

 

Núcleo Boliqueime

Nascidos 2004 a 2010

   

18:00/19:00

(Pav Dr Aníbal

Cavaco Silva)

 

18:00/19:00

(Pav Dr Aníbal

Cavaco Silva)

Núcleo Almancil

Nascidos 2004 a 2010

   

17:30/18:30

(Pav EB1 Almancil)

 

17:30/18:30

(Pav EB1 Almancil)

 

  Transportes - Horários e Itenerários
  Recolha
Boliqueime

Local de Paragem: E.B.I. Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva (À porta da Escola)

2ª, 4ª e 6ª - 17.45H

Loulé

Local de Paragem: Rotunda BP (à entrada de Loulé)

2ª a 6ª- 18H;  2ª- 19.30H

Almancil

Local de Paragem: Paragem Autocarros (Minipreço) 

2ª a 6ª- 18.15H; 3ª e 6ª - 20.30H; 4ª- 19.30H; 

Regresso

O Ponto de Encontro é sempre no Pav. Dra. Laura Ayres

15 minutos após o término do treino.

Contactos

933 108 494 // 969 068 943

Todos os atletas que necessitem de transporte pela 1ª vez,

deverão informar o motorista com antecedência

  

 

Horário da secretaria da Sede do Clube

Sede – Centro Comercial Miravila

- das 14.00 às 18.00

- das 09.00 às 13.00 e das14.00 às 18.00

- das 14.00 às 18.00

- das 14.00 às 18.00

- das 09.00 às 13.00 e das 14.00 às 18.00

 

"Os lutadores são sempre vencedores"